思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原二营盘街公交车线路
太原二营盘街 - 公交车站
太原二营盘街公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)二营盘街的公交车线路有:837路。
837路
(体育馆站→山西煤炭学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
体育馆
-
菜园村
-
寇庄
-
王村南街
-
二营盘街
-
狄村街
-
建南汽车站
-
狄村
-
东太堡
-
太堡街
-
省109医院
-
双塔南路长风街口
-
双语学校
-
省国际商务学院
-
龙堡村
-
许东
-
省旅游学院
-
山西煤炭学院
-
沿途公交
837路
(体育馆站→山西煤炭学院站)