思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原五一路坝陵北街口公交车线路
太原五一路坝陵北街口 - 公交车站
太原五一路坝陵北街口公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)五一路坝陵北街口的公交车线路有:803路。
803路
(下元站→七一机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
下元
-
和平北路西矿街口
-
和平北路瓦窑街口
-
和平北路玉河街口
-
漪汾街和平北路口
-
华宇购物广场
-
漪汾小区
-
漪汾桥西
-
桃园一巷
-
新建路府西街口
-
旱西门
-
西缉虎营
-
东缉虎营
-
山大二院
-
军区
-
五一路坝陵北街口
-
小北门
-
北大街建设北路口
-
车轮厂
-
二十四中
-
北河湾
-
七一机械厂
-
沿途公交
803路
(下元站→七一机械厂站)