思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原体育南路公交车线路
太原体育南路 - 公交车站
太原体育南路公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)体育南路的公交车线路有:812路。
812路
(双塔寺站→体育南路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
双塔寺
-
木器厂
-
新郝庄
-
火车站南
-
火车站
-
广场
-
并西商场
-
塑料公司
-
山西报社
-
大营盘
-
二营盘
-
狄村街西口
-
电机厂
-
北空干休所
-
三营宿舍
-
三营盘
-
八一路口
-
坞城路
-
山西大学
-
武警医院
-
省委党校
-
煤炭中心医院
-
体育南路
-
沿途公交
812路
(双塔寺站→体育南路站)