太原北河湾 - 公交车站
太原北河湾公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)北河湾的公交车线路有:803路、830路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
太钢三中-
26小区-
太钢总医院-
尖草坪-
北宫-
花园后街-
涧河桥-
卧虎山公园-
矿机宿舍-
享堂-
敦化坊-
二十四中-
北河湾-
敦化南路-
赛马场-
小东门-
铁路局-
大东关-
十四中-
火车站-
火车站南-
五一商厦-
并东东口-
双东东口-
南内环东口-
山姆士超市-
五一机器厂-
建南汽车站-
太钢三中-
26小区-
太钢总医院-
尖草坪-
北宫-
花园后街-
涧河桥-
卧虎山公园-
矿机宿舍-
享堂-
敦化坊-
二十四中-
北河湾-
敦化南路-
赛马场-
小东门-
铁路局-
大东关-
十四中-
火车站-
火车站南-
五一商厦-
并东东口-
双东东口-
南内环东口-
山姆士超市-
五一机器厂-
建南汽车站-