太原十六中 - 公交车站
太原十六中公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)十六中的公交车线路有:403路、403路区间、5路、606路、618路、618路支、619路、819路、832路、839路、858路。
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-