太原司法学校 - 公交车站
太原司法学校公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)司法学校的公交车线路有:103路、39路、460路、824路、836路、849路、861路、868路、870路、877路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00(夏)06:15-20:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00(夏)06:15-20:30(冬)