太原和平北路西矿街口 - 公交车站
太原和平北路西矿街口公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)和平北路西矿街口的公交车线路有:12路、12路支、53路、803路、832路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-
电车公司-
城市学院-
兴华街九丰路口-
兴华街漪兴路口-
兴华街千峰北路口-
西宫-
彭村-
和平北路漪汾街口-
和平北路玉河街口-
和平北路瓦窑街口-
和平北路西矿街口-
下元-
和平南路小井峪街口-
太纺宿舍西-
光华街东口-
和平装饰家园-
沙沟-
省建六公司-
义井北-
和平南路长风街口-
义井-
十六中-