思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原山大医院公交车线路
太原山大医院 - 公交车站
太原山大医院公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)山大医院的公交车线路有:3路。
3路
(杏岭实验学校站→雅阁瑞普广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:30(夏)05:50-22:00(冬)
杏岭实验学校
-
富康苑小区
-
肿瘤医院
-
北河湾路南口
-
迎春街
-
小东门
-
小东门街新开南巷口
-
军区
-
山大二院
-
五一小学
-
桥头街
-
五一大楼
-
并州饭店
-
青年路口
-
少年宫
-
山大医院
-
体育馆
-
公交总公司
-
新建南路双塔西街口
-
财大北校
-
市人大
-
雅阁瑞普广场
-
沿途公交
3路
(杏岭实验学校站→雅阁瑞普广场站)