思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原山西电信公交车线路
太原山西电信 - 公交车站
太原山西电信公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)山西电信的公交车线路有:807路。
807路
(华宇购物广场站→财经大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
华宇购物广场
-
漪汾小区
-
漪汾桥西
-
漪汾桥东
-
桃园一巷
-
市政府
-
羊市街西口
-
水西门
-
新建路口
-
新建南路迎泽街口
-
新建南路康乐街口
-
新建南路双塔西街口
-
财大北校
-
平阳路平阳西一巷
-
新康隆商城
-
平阳路亲贤街口
-
平阳路长风街口
-
平阳路八一街口
-
平阳路学府街口
-
平阳路高新街口
-
南中环平阳路口
-
南中环长治路口
-
山西电信
-
南中环体育路口
-
国际大都会
-
北张
-
财经大学
-
沿途公交
807路
(华宇购物广场站→财经大学站)