思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原征兵大厦(坝陵路)公交车线路
太原征兵大厦(坝陵路) - 公交车站
太原征兵大厦(坝陵路)公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)征兵大厦(坝陵路)的公交车线路有:615路。
615路
(东客站→公交童星幼儿园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
东客站
-
海天汽配城
-
东华苑
-
华北广电学校
-
铁路宿舍
-
黑土巷
-
五龙口
-
火车站
-
广场
-
五一大楼
-
桥头街
-
五一小学
-
柳北
-
东缉虎营
-
征兵大厦(坝陵路)
-
坝陵桥
-
北肖墙
-
大北门
-
北大街绿柳巷口
-
北大街新建路口
-
胜利桥东
-
胜利桥西
-
冶金电机厂
-
兴华小区
-
省电大
-
小区中段
-
兴华北小区
-
汇丰苑小区
-
公交童星幼儿园
-
沿途公交
615路
(东客站→公交童星幼儿园站)