思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原果树场公交车线路
太原果树场 - 公交车站
太原果树场公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)果树场的公交车线路有:841路、841路支。
841路
(胜利桥东站→东高庄站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:30
胜利桥东
-
北大街新建路口
-
大北门
-
胜利街
-
矿机
-
西涧河
-
北宫
-
尖草坪
-
太钢东门
-
七府坟(恒山路)
-
光社
-
光社北
-
东方机械厂
-
新华化工厂
-
兴安宾馆
-
南寨
-
二电厂
-
西留苗圃
-
果树场
-
兰岗
-
西焉乡政府
-
东高庄
-
841路支
(胜利桥东站→赵家山村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:30
胜利桥东
-
北大街新建路口
-
大北门
-
胜利街
-
矿机
-
西涧河
-
北宫
-
尖草坪
-
太钢东门
-
七府坟(恒山路)
-
光社
-
光社北
-
东方机械厂
-
新华化工厂
-
兴安宾馆
-
南寨
-
二电厂
-
西留苗圃
-
果树场
-
兰岗
-
西焉乡政府
-
西焉村
-
东焉村
-
赵家山村
-
沿途公交
841路
(胜利桥东站→东高庄站)
841路支
(胜利桥东站→赵家山村站)