思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原柴村广场招呼站公交车线路
太原柴村广场招呼站 - 公交车站
太原柴村广场招呼站公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)柴村广场招呼站的公交车线路有:12路支。
12路支
(下元站→呼延村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
下元
-
和平北路西矿街口
-
瓦窑街口招呼站
-
重机技校
-
省建机厂
-
彭村
-
西宫
-
西宫招呼站
-
晋机
-
小东流
-
气管厂
-
安广小区
-
三给村南招呼站
-
三给村
-
选煤厂
-
摄乐村
-
营村
-
芮城
-
柴村
-
柴村广场招呼站
-
杨家村(尖草坪区)
-
西张南
-
新村招呼站
-
西张北
-
呼延二中招呼站
-
呼延村南
-
呼延村
-
沿途公交
12路支
(下元站→呼延村站)