思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原毛条厂公交车线路
太原毛条厂 - 公交车站
太原毛条厂公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)毛条厂的公交车线路有:836路。
836路
(松庄(民营区)站→经济开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
松庄(民营区)
-
民营开发区(朝阳鞋城)
-
朝阳街
-
镇政府
-
服装城
-
新郝庄
-
火车站南
-
双东东口
-
山姆士超市
-
建南汽车站
-
东太堡
-
长风街东口
-
八一路口
-
坞城路
-
山西大学
-
山大南门
-
司法学校
-
财税学院
-
财大南门
-
毛条厂
-
晋阳街
-
北营
-
黄陵
-
北畔村
-
城西村
-
康宁街东口
-
康宁街
-
小店
-
昌盛东街
-
经济开发区
-
沿途公交
836路
(松庄(民营区)站→经济开发区站)