思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州525路公交车线路查询
苏州525路
(甪直汽车站→胜浦首末站)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
甪直汽车站
2
淞月路
3
甪直人民医院
4
迎宾路
5
甫澄北路
6
清江东
7
清江
8
重村
9
泰渊
10
陶浜
11
五谷村
12
长虹北路
13
西潭
14
甪胜路华联超市
15
胜浦大桥南
16
吴淞社区居委会
17
新江路南
18
胜浦首末站
热门站站查询
甪直汽车站 到 甫澄北路 的公交车
淞月路 到 清江东 的公交车
甪直人民医院 到 清江 的公交车
迎宾路 到 重村 的公交车
甫澄北路 到 泰渊 的公交车
清江东 到 陶浜 的公交车
清江 到 五谷村 的公交车
重村 到 长虹北路 的公交车
泰渊 到 西潭 的公交车
陶浜 到 甪胜路华联超市 的公交车
五谷村 到 胜浦大桥南 的公交车