苏州67路(国泰新村首末站→金山路首末站)
首末班车时间:05:30-19:45
-
1国泰新村首末站
-
2国泰三村东
-
3郭新路尹山湖东路西
-
4郭新路东方大道西
-
5浮桥村
-
6独墅村
-
7塘南村
-
8通达路
-
9太湖东路大桥东
-
10姜家桥
-
11利星奔驰
-
12东兴路
-
13华东装饰城
-
14南环桥
-
15汽车南站广场
-
16南环新村
-
17团结桥东
-
18团结桥西
-
19大龙港新村
-
20盘溪新村南
-
21友联新村北
-
22友新新村南
-
23桐泾公园西
-
24唐寅园
-
25唐胥桥
-
26索山桥南
-
27赛格电子市场
-
28狮山街道
-
29索尼
-
30名馨花园
-
31馨泰花园
-
32馨泰花园西出口
-
33御花园
-
34爱普电器
-
35金山路珠江路西
-
36金山路金枫路东
-
37科达科技(金山路)
-
38金山路首末站
- 热门站站查询
- 国泰新村首末站 到 姜家桥 的公交车
- 国泰三村东 到 利星奔驰 的公交车
- 郭新路尹山湖东路西 到 东兴路 的公交车
- 郭新路东方大道西 到 华东装饰城 的公交车
- 浮桥村 到 南环桥 的公交车
- 独墅村 到 汽车南站广场 的公交车
- 塘南村 到 南环新村 的公交车
- 通达路 到 团结桥东 的公交车
- 太湖东路大桥东 到 团结桥西 的公交车
- 姜家桥 到 大龙港新村 的公交车
- 利星奔驰 到 盘溪新村南 的公交车
- 东兴路 到 友联新村北 的公交车
- 华东装饰城 到 友新新村南 的公交车
- 南环桥 到 桐泾公园西 的公交车
- 汽车南站广场 到 唐寅园 的公交车
- 南环新村 到 唐胥桥 的公交车
- 团结桥东 到 索山桥南 的公交车
- 团结桥西 到 赛格电子市场 的公交车
- 大龙港新村 到 狮山街道 的公交车
- 盘溪新村南 到 索尼 的公交车
- 友联新村北 到 名馨花园 的公交车