苏州69路区间(新火车站北临时广场→胥香园首末站)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:15-19:30
-
1新火车站北临时广场
-
2平门
-
3北寺塔
-
4接驾桥
-
5察院场
-
6中医院儿童医院
-
7爱河桥
-
8石路南
-
9朱家庄新村
-
10古吴饭店
-
11彩香新村西
-
12彩虹新村
-
13附二医院(体育中心)
-
14新城花园酒店
-
15锦华苑
-
16飞利浦
-
17百合花公寓
-
18苏州乐园
-
19御花园
-
20新升新苑北
-
21兴隆工业园
-
22木渎新区
-
23竹园路(金枫南路)
-
24中华园大酒店
-
25天平大酒店
-
26木渎
-
27木渎人民医院
-
28灵岩山(严家花园)
-
29方家桥
-
30许家桥
-
31胥江工业园
-
32胥口镇政府
-
33胥口新村
-
34胥口东大街南
-
35胥口中心小学
-
36胥进路
-
37子胥路
-
38胥香园首末站
- 热门站站查询
- 新火车站北临时广场 到 古吴饭店 的公交车
- 平门 到 彩香新村西 的公交车
- 北寺塔 到 彩虹新村 的公交车
- 接驾桥 到 附二医院(体育中心) 的公交车
- 察院场 到 新城花园酒店 的公交车
- 中医院儿童医院 到 锦华苑 的公交车
- 爱河桥 到 飞利浦 的公交车
- 石路南 到 百合花公寓 的公交车
- 朱家庄新村 到 苏州乐园 的公交车
- 古吴饭店 到 御花园 的公交车
- 彩香新村西 到 新升新苑北 的公交车
- 彩虹新村 到 兴隆工业园 的公交车
- 附二医院(体育中心) 到 木渎新区 的公交车
- 新城花园酒店 到 竹园路(金枫南路) 的公交车
- 锦华苑 到 中华园大酒店 的公交车
- 飞利浦 到 天平大酒店 的公交车
- 百合花公寓 到 木渎 的公交车
- 苏州乐园 到 木渎人民医院 的公交车
- 御花园 到 灵岩山(严家花园) 的公交车
- 新升新苑北 到 方家桥 的公交车
- 兴隆工业园 到 许家桥 的公交车