思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州652路公交车线路查询
苏州652路
(光福工商所→太湖停车场)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
光福工商所
2
光福新村
3
石灰弄
4
姚家河头
5
新梅
6
陈家湾
7
陈家坞
8
兵营(圣恩寺)
9
坎上
10
光福西湾
11
竺山
12
湖滨山庄
13
长歧
14
潭东(东香头)
15
南山公园
16
太湖一号桥(石壁)
17
马刀湾(渔港村)
18
太湖二号桥
19
太湖停车场
热门站站查询
光福工商所 到 新梅 的公交车
光福新村 到 陈家湾 的公交车
石灰弄 到 陈家坞 的公交车
姚家河头 到 兵营(圣恩寺) 的公交车
新梅 到 坎上 的公交车
陈家湾 到 光福西湾 的公交车
陈家坞 到 竺山 的公交车
兵营(圣恩寺) 到 湖滨山庄 的公交车
坎上 到 长歧 的公交车
光福西湾 到 潭东(东香头) 的公交车
竺山 到 南山公园 的公交车