思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州667路公交车线路查询
苏州667路
(寿山→藏书中学)
首末班车时间:07:00-17:30
1
寿山
2
上堰头
3
石臼亩
4
仰家村
5
穹窿社区
6
小王山景区
7
农林村塘岗头
8
南竹坞
9
接驾社区
10
三毗村
11
上泾村
12
穹窿山景区
13
吴家堂
14
藏书实验小学西
15
藏书派出所
16
藏书中学
热门站站查询
寿山 到 穹窿社区 的公交车
上堰头 到 小王山景区 的公交车
石臼亩 到 农林村塘岗头 的公交车
仰家村 到 南竹坞 的公交车
穹窿社区 到 接驾社区 的公交车
小王山景区 到 三毗村 的公交车
农林村塘岗头 到 上泾村 的公交车
南竹坞 到 穹窿山景区 的公交车
接驾社区 到 吴家堂 的公交车
三毗村 到 藏书实验小学西 的公交车
上泾村 到 藏书派出所 的公交车