苏州80路东环线(京沪高铁苏州北站→京沪高铁苏州北站)
首末班车时间:05:30-20:30
-
1京沪高铁苏州北站
-
2倪巷上
-
3登云家园
-
4澄阳路富元路南
-
5澄阳路康园路北
-
6苏州二建
-
7澄阳路春申湖东路北
-
8春申湖东路澄虹路东
-
9相城经济开发区
-
10相城行政中心西
-
11中翔家电小商品市场
-
12苏州国际外国语学校
-
13香城花园一区
-
14采莲路南
-
15润南巷停保场
-
16洋泾塘
-
17洋泾塘桥西
-
18人民路城北东路南
-
19平川路人民路西
-
20江日路苏站路北
-
21新火车站北临时广场
-
22江日路苏站路北
-
23江日路平川路北
-
24山花桥南
-
25仲雅苑东
-
26城北社区
-
27江日路阳澄湖西路南
-
28御窑小学
-
29水韵花都花园
-
30玉成村
-
31相城实验中学
-
32金源路
-
33蠡口栈条港桥
-
34上声电子
-
35蠡口
-
36十六亩塘桥
-
37蠡东
-
38蠡口热电厂
-
39大湾桥
-
40胡巷
-
41京沪高铁苏州北站
- 热门站站查询
- 京沪高铁苏州北站 到 江日路苏站路北 的公交车
- 倪巷上 到 新火车站北临时广场 的公交车
- 登云家园 到 江日路苏站路北 的公交车
- 澄阳路富元路南 到 江日路平川路北 的公交车
- 澄阳路康园路北 到 山花桥南 的公交车
- 苏州二建 到 仲雅苑东 的公交车
- 澄阳路春申湖东路北 到 城北社区 的公交车
- 春申湖东路澄虹路东 到 江日路阳澄湖西路南 的公交车
- 相城经济开发区 到 御窑小学 的公交车
- 相城行政中心西 到 水韵花都花园 的公交车
- 中翔家电小商品市场 到 玉成村 的公交车
- 苏州国际外国语学校 到 相城实验中学 的公交车
- 香城花园一区 到 金源路 的公交车
- 采莲路南 到 蠡口栈条港桥 的公交车
- 润南巷停保场 到 上声电子 的公交车
- 洋泾塘 到 蠡口 的公交车
- 洋泾塘桥西 到 十六亩塘桥 的公交车
- 人民路城北东路南 到 蠡东 的公交车
- 平川路人民路西 到 蠡口热电厂 的公交车
- 江日路苏站路北 到 大湾桥 的公交车
- 新火车站北临时广场 到 胡巷 的公交车