苏州85路(望亭首末站→汽车北站首末站)
起点站首末车时间:05:15-20:15 终点站首末车时间:05:30-20:30
-
1望亭首末站
-
2望亭交警中队
-
3迎湖工业园
-
4苏州巨星玻璃
-
5新华工业园
-
6格林宝升降机
-
7华阳村
-
8同心村(Y152)
-
9过家浜
-
10北河村
-
11通安农贸市场
-
12中心路
-
13通安镇政府
-
14通安中心小学
-
15华通花园四区
-
16华通花园二区
-
17华通花园三区
-
18通安中学
-
19华通花园一区
-
20阳山花苑四区
-
21吴县中学
-
22阳山花苑一区
-
23兴贤路312国道西
-
24兴贤村
-
25朱家庄(浒关)
-
26惠丰花园东
-
27沪宁城铁新区站西
-
28保丰
-
29黄花泾
-
30养鱼场
-
31长青
-
32一力物流园
-
33白洋湾
-
34自由村
-
35黄家庄
-
36观景新村
-
37虎丘立交桥东
-
38玻纤路
-
39仁安街
-
40留园
-
41留园路
-
42市立医院北区
-
43清塘新村
-
44新天地家园
-
45江日路苏站路北
-
46平川路人民路西
-
47汽车北站首末站
- 热门站站查询
- 望亭首末站 到 阳山花苑四区 的公交车
- 望亭交警中队 到 吴县中学 的公交车
- 迎湖工业园 到 阳山花苑一区 的公交车
- 苏州巨星玻璃 到 兴贤路312国道西 的公交车
- 新华工业园 到 兴贤村 的公交车
- 格林宝升降机 到 朱家庄(浒关) 的公交车
- 华阳村 到 惠丰花园东 的公交车
- 同心村(Y152) 到 沪宁城铁新区站西 的公交车
- 过家浜 到 保丰 的公交车
- 北河村 到 黄花泾 的公交车
- 通安农贸市场 到 养鱼场 的公交车
- 中心路 到 长青 的公交车
- 通安镇政府 到 一力物流园 的公交车
- 通安中心小学 到 白洋湾 的公交车
- 华通花园四区 到 自由村 的公交车
- 华通花园二区 到 黄家庄 的公交车
- 华通花园三区 到 观景新村 的公交车
- 通安中学 到 虎丘立交桥东 的公交车
- 华通花园一区 到 玻纤路 的公交车
- 阳山花苑四区 到 仁安街 的公交车
- 吴县中学 到 留园 的公交车