苏州86路(阳澄湖首末站→汽车北站首末站)
起点站首末车时间:05:15-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
-
1阳澄湖首末站
-
2湘城幼儿园
-
3湘苑小区
-
4新阳路南
-
5湘城
-
6湘园
-
7凤阳路
-
8京龙皮件
-
9戴溇村
-
10白渡村
-
11落山上
-
12莲港桥
-
13盛泽村
-
14塘河桥
-
15风信鸟服装寝具
-
16太平卫生院
-
17金澄锦江国际酒店(太平镇)
-
18伟特烈电器
-
19维运科技
-
20太平中心小学
-
21福达羽绒服厂
-
22聚金村
-
23强胜精密
-
24华能公司(聚金路)
-
25苏州澄湖工贸公司(沈桥)
-
26花倪桥
-
27西浜村
-
28南河头
-
29马家桥东
-
30登云家园
-
31富元路
-
32康元路
-
33苏州二建
-
34春申湖路东
-
35嘉元路东
-
36相城区行政中心东
-
37阳澄湖东路
-
38中翔家电小商品市场
-
39苏州国际外语学校
-
40上高路
-
41挹秀新村
-
42汽车北站首末站
- 热门站站查询
- 阳澄湖首末站 到 太平中心小学 的公交车
- 湘城幼儿园 到 福达羽绒服厂 的公交车
- 湘苑小区 到 聚金村 的公交车
- 新阳路南 到 强胜精密 的公交车
- 湘城 到 华能公司(聚金路) 的公交车
- 湘园 到 苏州澄湖工贸公司(沈桥) 的公交车
- 凤阳路 到 花倪桥 的公交车
- 京龙皮件 到 西浜村 的公交车
- 戴溇村 到 南河头 的公交车
- 白渡村 到 马家桥东 的公交车
- 落山上 到 登云家园 的公交车
- 莲港桥 到 富元路 的公交车
- 盛泽村 到 康元路 的公交车
- 塘河桥 到 苏州二建 的公交车
- 风信鸟服装寝具 到 春申湖路东 的公交车
- 太平卫生院 到 嘉元路东 的公交车
- 金澄锦江国际酒店(太平镇) 到 相城区行政中心东 的公交车
- 伟特烈电器 到 阳澄湖东路 的公交车
- 维运科技 到 中翔家电小商品市场 的公交车
- 太平中心小学 到 苏州国际外语学校 的公交车
- 福达羽绒服厂 到 上高路 的公交车