苏州818路(采莲换乘中心北→东方大道南环批发市场)
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:10
-
1采莲换乘中心北
-
2采莲换乘中心
-
3嘉元花园
-
4采莲路古元路北
-
5古元路采莲路东
-
6古元路澄和路西
-
7香城花园一区西
-
8香城花园一区
-
9上高路(驾驶员培训中心)
-
10苏安新村
-
11向阳桥南
-
12东港新村
-
13东港二村
-
14印象城北
-
15星明街北口
-
16中央公园北
-
17都市花园南
-
18国际大厦西
-
19师惠坊白领公寓
-
20苏茜路东
-
21苏桐路
-
22星海街南
-
23国际科技园
-
24高和路南
-
25东振路东
-
26塘北社区
-
27塘北居委会
-
28鑫苑湖岸名家
-
29南浜桥
-
30塘南新村北
-
31通达路
-
32塘南村
-
33独墅村
-
34东方大道南环批发市场
- 热门站站查询
- 采莲换乘中心北 到 苏安新村 的公交车
- 采莲换乘中心 到 向阳桥南 的公交车
- 嘉元花园 到 东港新村 的公交车
- 采莲路古元路北 到 东港二村 的公交车
- 古元路采莲路东 到 印象城北 的公交车
- 古元路澄和路西 到 星明街北口 的公交车
- 香城花园一区西 到 中央公园北 的公交车
- 香城花园一区 到 都市花园南 的公交车
- 上高路(驾驶员培训中心) 到 国际大厦西 的公交车
- 苏安新村 到 师惠坊白领公寓 的公交车
- 向阳桥南 到 苏茜路东 的公交车
- 东港新村 到 苏桐路 的公交车
- 东港二村 到 星海街南 的公交车
- 印象城北 到 国际科技园 的公交车
- 星明街北口 到 高和路南 的公交车
- 中央公园北 到 东振路东 的公交车
- 都市花园南 到 塘北社区 的公交车
- 国际大厦西 到 塘北居委会 的公交车
- 师惠坊白领公寓 到 鑫苑湖岸名家 的公交车
- 苏茜路东 到 南浜桥 的公交车
- 苏桐路 到 塘南新村北 的公交车