思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理公交培训站公交车线路
大理公交培训站 - 公交车站
大理公交培训站公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)公交培训站的公交车线路有:19路。
19路
(文献楼南站→三塔公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
文献楼南
-
文献楼北
-
古槐园
-
老年协会
-
大理南门
-
博爱路口
-
洪龙井
-
人民路口
-
洋人街
-
一中分院
-
菜场
-
大理北门
-
职业中学
-
北门桥头
-
公交培训站
-
三塔公园
-
沿途公交
19路
(文献楼南站→三塔公园站)