思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理大关邑公交车线路
大理大关邑 - 公交车站
大理大关邑公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)大关邑的公交车线路有:9路。
9路
(风车广场站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
风车广场
-
师范
-
滇纺
-
师范附小
-
供电所
-
文化路口(右转建设路)
-
下关饭店
-
绿玉公园(左转泰安路)
-
建设商场
-
新华书店
-
市医院
-
泰安桥南
-
泰安桥北
-
北站
-
养护段
-
大关邑
-
大展屯
-
客运北站
-
沿途公交
9路
(风车广场站→客运北站)