苏州常熟109路B(淼泉镇→淼泉镇)
首末班车时间:06:15-17:15
-
1淼泉镇
-
2长浜站
-
3海晏桥
-
4油麻泾站
-
5服装一厂
-
6净心院
-
7大虹桥
-
8花桥站
-
9兴隆桥
-
10九里加油站
-
11九里大街
-
12虹桥管理区
-
13世茂中心
-
14博隆家居
-
15香格丽花园
-
16锁澜路
-
17泰安街
-
18引线街
-
19博物馆
-
20书院街
-
21第一人民医院(常熟)
-
22善祥商厦
-
23人民桥车站
-
24红旗桥
-
25世纪联华
-
26中国男装中心(长途站)
-
27天虹服装城
-
28一号桥
-
29花园浜(常熟)
-
30红旗桥
-
31人民桥车站
-
32善祥商厦
-
33第一人民医院(常熟)
-
34书院街
-
35博物馆
-
36引线街
-
37泰安街
-
38锁澜路
-
39香格丽花园
-
40博隆家居
-
41世茂中心
-
42虹桥管理区
-
43九里大街
-
44九里加油站
-
45兴隆桥
-
46花桥站
-
47大虹桥
-
48净心院
-
49服装一厂
-
50油麻泾站
-
51海晏桥
-
52长浜站
-
53淼泉镇
- 热门站站查询
- 淼泉镇 到 书院街 的公交车
- 长浜站 到 第一人民医院(常熟) 的公交车
- 海晏桥 到 善祥商厦 的公交车
- 油麻泾站 到 人民桥车站 的公交车
- 服装一厂 到 红旗桥 的公交车
- 净心院 到 世纪联华 的公交车
- 大虹桥 到 中国男装中心(长途站) 的公交车
- 花桥站 到 天虹服装城 的公交车
- 兴隆桥 到 一号桥 的公交车
- 九里加油站 到 花园浜(常熟) 的公交车
- 九里大街 到 红旗桥 的公交车
- 虹桥管理区 到 人民桥车站 的公交车
- 世茂中心 到 善祥商厦 的公交车
- 博隆家居 到 第一人民医院(常熟) 的公交车
- 香格丽花园 到 书院街 的公交车
- 锁澜路 到 博物馆 的公交车
- 泰安街 到 引线街 的公交车
- 引线街 到 泰安街 的公交车
- 博物馆 到 锁澜路 的公交车
- 书院街 到 香格丽花园 的公交车
- 第一人民医院(常熟) 到 博隆家居 的公交车