苏州常熟204路(国际服装城(常熟)→东张站)
首末班车时间:06:00-17:30
-
1国际服装城(常熟)
-
2时装中心
-
3裤业中心
-
4佳和水岸
-
5广播电台
-
6大润发(常熟)
-
7琴湖新村
-
8泰山路(常熟)
-
9世茂中心
-
10昭文路(新世纪大道)
-
11兴隆中学
-
12九里
-
13私营城
-
14兴隆
-
15花桥
-
16大虹桥
-
17小虹桥
-
18砂轮厂
-
19陈塘
-
20张家桥
-
21西服厂
-
22兴建桥
-
23塘桥
-
24塘桥加油站
-
25师德路
-
26寺泾路
-
27梅李镇
-
28梅李站
-
29江夏路口
-
30聚沙
-
31华龙路
-
32李袁
-
33通港路口(浦江路)
-
34问村
-
35东银塘路
-
36白宕桥
-
37农贸市场(港南村)
-
38滨江巴士站
-
39碧溪管理区
-
40农商行
-
41碧溪镇
-
42国盛大厦
-
43农贸市场(新港)
-
44纬四路
-
45福兴
-
46仲家宅基
-
47汪湾
-
48八大队
-
49小市
-
50七大队
-
51太平桥(常熟)
-
52盛家巷
-
53吴市镇
-
54金桥
-
55姚家桥
-
56万年塘桥
-
57东张站
- 热门站站查询
- 国际服装城(常熟) 到 张家桥 的公交车
- 时装中心 到 西服厂 的公交车
- 裤业中心 到 兴建桥 的公交车
- 佳和水岸 到 塘桥 的公交车
- 广播电台 到 塘桥加油站 的公交车
- 大润发(常熟) 到 师德路 的公交车
- 琴湖新村 到 寺泾路 的公交车
- 泰山路(常熟) 到 梅李镇 的公交车
- 世茂中心 到 梅李站 的公交车
- 昭文路(新世纪大道) 到 江夏路口 的公交车
- 兴隆中学 到 聚沙 的公交车
- 九里 到 华龙路 的公交车
- 私营城 到 李袁 的公交车
- 兴隆 到 通港路口(浦江路) 的公交车
- 花桥 到 问村 的公交车
- 大虹桥 到 东银塘路 的公交车
- 小虹桥 到 白宕桥 的公交车
- 砂轮厂 到 农贸市场(港南村) 的公交车
- 陈塘 到 滨江巴士站 的公交车
- 张家桥 到 碧溪管理区 的公交车
- 西服厂 到 农商行 的公交车