思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州快线二号公交车线路查询
苏州快线二号
(火车站→独墅湖高教区首末站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
火车站
2
汽车北站
3
沁苑小区
4
艺术中心北
5
国际博览中心北
6
现代大道华池街
7
园区行政中心西
8
旺墩路
9
西洲路
10
金姬墩
11
橄榄湾
12
石港路东
13
荣域花园
14
独墅湖图书馆
15
中科大
16
南大苏州研究生院
17
西交大
18
文景路
19
独墅湖高教区首末站
热门站站查询
火车站 到 国际博览中心北 的公交车
汽车北站 到 现代大道华池街 的公交车
沁苑小区 到 园区行政中心西 的公交车
艺术中心北 到 旺墩路 的公交车
国际博览中心北 到 西洲路 的公交车
现代大道华池街 到 金姬墩 的公交车
园区行政中心西 到 橄榄湾 的公交车
旺墩路 到 石港路东 的公交车
西洲路 到 荣域花园 的公交车
金姬墩 到 独墅湖图书馆 的公交车
橄榄湾 到 中科大 的公交车