思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山郑官村公交车线路
保山郑官村 - 公交车站
保山郑官村公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)郑官村的公交车线路有:16路。
16路
(金鸡站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
金鸡
-
营门口
-
郑官村
-
下沙河
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
康浩公司
-
沿途公交
16路
(金鸡站→康浩公司站)