思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山保山客运中心公交车线路
保山保山客运中心 - 公交车站
保山保山客运中心公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)保山客运中心的公交车线路有:1路、6路。
1路
(青阳村站→太保公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
青阳村
-
陶官屯
-
董官小学
-
打渔小学
-
打渔村
-
红花村
-
岔河
-
保山客运中心
-
商贸园
-
永昌兰郡
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
南亚商场
-
永昌宾馆
-
保岫广场
-
百货站
-
人民医院
-
太保公园
-
6路
(翟家湾站→保山客运中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
翟家湾
-
保山监狱
-
保山学院
-
高桥
-
杏花
-
隆阳区委党校
-
科学技术局
-
小北门
-
保一中初中部
-
时尚鞋业
-
南亚商场
-
金叶大厦
-
客运站
-
协和医院
-
花城宾馆
-
天顺超市
-
泰龙
-
商贸园
-
保山客运中心
-
沿途公交
1路
(青阳村站→太保公园站)
6路
(翟家湾站→保山客运中心站)