思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山六环路口公交车线路
保山六环路口 - 公交车站
保山六环路口公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)六环路口的公交车线路有:10路、16路、18路、21路、32路、33路、7路。
10路
(北庙水库站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
北庙水库
-
北庙小学
-
西庄
-
卧佛寺
-
松坡
-
孟官
-
龙王塘
-
邢家湾
-
农校
-
板桥
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
康浩公司
-
16路
(金鸡站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
金鸡
-
营门口
-
郑官村
-
下沙河
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
康浩公司
-
18路
(东方村站→拐角楼站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东方村
-
谢家庄
-
河上村
-
冯家庄
-
柳上村
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
百关加油站
-
武警医院
-
火鸟摩托专卖
-
大北门
-
交通宾馆
-
总站
-
花城宾馆
-
九龙超市
-
龙泉工商局
-
拐角楼
-
21路
(麦场站→康浩公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
麦场
-
魏家村
-
河村
-
小马官屯
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
康浩公司
-
32路
(沙坝站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
沙坝
-
沙坝中学
-
小永
-
妻贤村
-
受铺屯
-
赵官
-
高海村
-
板桥古镇
-
板桥
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
国税局
-
民心大药房
-
区地税局
-
体育场
-
33路
(沙坝站→保山客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
沙坝
-
沙坝中学
-
小永村
-
鲁家屯
-
马王村
-
徐家坡
-
刘家坡
-
世科小学
-
世科村
-
明华幼儿园
-
板桥工商局
-
板桥
-
农行板桥支所
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
保山供电局
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
升阳宾馆
-
海关
-
电信大楼
-
永昌兰郡
-
商贸园
-
保山客运站
-
7路
(郎义站→职高站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
郎义
-
火烧营
-
震华面粉公司
-
佰雁幼儿园
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
北城春天
-
公路段
-
百关加油站
-
永佳饭店
-
火鸟摩托专卖
-
大北门
-
交通宾馆
-
花城宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
南亚商场
-
国税局
-
民心大药房
-
区地税局
-
休闲广场
-
市政府
-
保岫广场
-
人民医院
-
疾控中心
-
地震局
-
隆阳区广电局
-
科学技术局
-
隆阳区委党校
-
农科所
-
职高
-
沿途公交
10路
(北庙水库站→康浩公司站)
16路
(金鸡站→康浩公司站)
18路
(东方村站→拐角楼站)
21路
(麦场站→康浩公司站)
32路
(沙坝站→体育场站)
33路
(沙坝站→保山客运站)
7路
(郎义站→职高站)