思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山协和医院公交车线路
保山协和医院 - 公交车站
保山协和医院公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)协和医院的公交车线路有:13路、17路、3路、4路、6路。
13路
(辛街站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
辛街
-
保山市实验中学
-
邹里村
-
摆晏屯
-
大树屯小学
-
北大树屯
-
贾官
-
郑家屯
-
汉庄中心小学
-
汉庄镇卫生院
-
汉庄
-
汪官营
-
汉营村
-
大沙河
-
诸葛营
-
灵隐寺
-
王官村
-
岔路
-
玉都酒店
-
三馆环岛
-
竹苑酒家对面
-
中保人寿
-
新亚宾馆
-
明和酒店
-
红叶超市四店
-
拐角楼
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
仁济医院
-
交通宾馆
-
大北门
-
妇康医院
-
腾龙食品厂
-
武警医院
-
17路
(拐角楼站→官屯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
拐角楼
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
仁济医院
-
军供站
-
泰龙商场
-
亿家商贸公司
-
金马中运
-
云峰家俱城
-
聋哑学校
-
人民医院分院
-
市公安局
-
好人家国际家居城
-
上营村
-
下营村
-
官田村
-
官田小学
-
小枯树庄
-
新文包装厂
-
河图东海港湾农家园
-
田坝
-
大官庙
-
官屯
-
3路
(三路调度站→三路调度站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
三路调度站
-
新化工厂
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
花城宾馆
-
交通宾馆
-
大北门
-
区保健站
-
兰城路口
-
区税务局
-
兰鑫酒店
-
隆阳区委党校
-
科学技术局
-
小北门
-
曙光小学
-
兰都
-
保岫广场
-
百货站
-
清真寺
-
老干活动中心
-
体育场
-
民航站
-
看守所
-
红茶馆
-
保山电大
-
雪津公司
-
地交通局
-
红叶超市
-
骨科医院
-
梨园商场
-
海青商贸公司
-
市人大
-
官方九隆小区
-
新桥路
-
珠宝城
-
佳河酒店
-
兰花村
-
佳新温泉
-
博通宾馆
-
济康医院
-
竹苑酒家对面
-
中保人寿
-
新亚宾馆
-
检测站
-
九九名居
-
市税务局
-
大河拍卖
-
三路调度站
-
4路
(梨花坞站→好人家国际家居城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
梨花坞
-
复烤公司
-
卫校
-
窑湾
-
易乐上苑
-
易罗池
-
龙泉路口
-
民航站售票处
-
红茶馆
-
律师楼
-
保山电大
-
地交通局
-
南苑幼儿园
-
休闲广场
-
市政府
-
马里商业中心
-
永昌宾馆
-
南亚商场
-
金叶大厦
-
客运站
-
协和医院
-
仁济医院
-
军供站
-
市司法局
-
国土宾馆
-
香料烟厂
-
啤酒厂
-
聋哑学校
-
人民医院分院
-
市公安局
-
好人家国际家居城
-
6路
(翟家湾站→保山客运中心站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:30
翟家湾
-
保山监狱
-
保山学院
-
高桥
-
杏花
-
隆阳区委党校
-
科学技术局
-
小北门
-
保一中初中部
-
时尚鞋业
-
南亚商场
-
金叶大厦
-
客运站
-
协和医院
-
花城宾馆
-
天顺超市
-
泰龙
-
商贸园
-
保山客运中心
-
沿途公交
13路
(辛街站→武警医院站)
17路
(拐角楼站→官屯站)
3路
(三路调度站→三路调度站)
4路
(梨花坞站→好人家国际家居城站)
6路
(翟家湾站→保山客运中心站)