思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山妇康医院公交车线路
保山妇康医院 - 公交车站
保山妇康医院公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)妇康医院的公交车线路有:13路。
13路
(辛街站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
辛街
-
保山市实验中学
-
邹里村
-
摆晏屯
-
大树屯小学
-
北大树屯
-
贾官
-
郑家屯
-
汉庄中心小学
-
汉庄镇卫生院
-
汉庄
-
汪官营
-
汉营村
-
大沙河
-
诸葛营
-
灵隐寺
-
王官村
-
岔路
-
玉都酒店
-
三馆环岛
-
竹苑酒家对面
-
中保人寿
-
新亚宾馆
-
明和酒店
-
红叶超市四店
-
拐角楼
-
龙泉工商局
-
公交汽车公司
-
协和医院
-
仁济医院
-
交通宾馆
-
大北门
-
妇康医院
-
腾龙食品厂
-
武警医院
-
沿途公交
13路
(辛街站→武警医院站)