思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山沙坝公交车线路
保山沙坝 - 公交车站
保山沙坝公交车站台在哪,怎么走?保山公交车经过(停靠)沙坝的公交车线路有:32路、33路。
32路
(沙坝站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沙坝
-
沙坝中学
-
小永
-
妻贤村
-
受铺屯
-
赵官
-
高海村
-
板桥古镇
-
板桥
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
上营村口
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
电信大楼
-
海关
-
升阳宾馆
-
客运站
-
金叶大厦
-
国税局
-
民心大药房
-
区地税局
-
体育场
-
33路
(沙坝站→保山客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沙坝
-
沙坝中学
-
小永村
-
鲁家屯
-
马王村
-
徐家坡
-
刘家坡
-
世科小学
-
世科村
-
明华幼儿园
-
板桥工商局
-
板桥
-
农行板桥支所
-
板桥国土所
-
百屯
-
三庄
-
保山福利驾校
-
太平村
-
下村
-
六环路口
-
北五环路口
-
保山供电局
-
好人家国际家居城
-
市公安局
-
人民医院分院
-
聋哑学校
-
云峰家俱城
-
香料烟公司
-
亿家商贸公司
-
泰龙商场
-
军供站
-
总站
-
花城宾馆
-
升阳宾馆
-
海关
-
电信大楼
-
永昌兰郡
-
商贸园
-
保山客运站
-
沿途公交
32路
(沙坝站→体育场站)
33路
(沙坝站→保山客运站)