思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州昆山213路公交车线路查询
苏州昆山213路
(新客站→时代大厦)
首末班车时间:06:30-18:30
1
新客站
2
大同村
3
南亚公司
4
金蝶路
5
南纤公司
6
出口加工区
7
郁金香路
8
芙蓉路
9
玫瑰路
10
汉扬宿舍
11
陆家经发委
12
华城
13
白杨湾物流
14
胜昱无纺布厂
15
珠海路(昆山)
16
平巷
17
盛路
18
昌韭
19
震川路
20
和兴东城
21
时代大厦
热门站站查询
新客站 到 南纤公司 的公交车
大同村 到 出口加工区 的公交车
南亚公司 到 郁金香路 的公交车
金蝶路 到 芙蓉路 的公交车
南纤公司 到 玫瑰路 的公交车
出口加工区 到 汉扬宿舍 的公交车
郁金香路 到 陆家经发委 的公交车
芙蓉路 到 华城 的公交车
玫瑰路 到 白杨湾物流 的公交车
汉扬宿舍 到 胜昱无纺布厂 的公交车
陆家经发委 到 珠海路(昆山) 的公交车
华城 到 平巷 的公交车
白杨湾物流 到 盛路 的公交车
胜昱无纺布厂 到 昌韭 的公交车
珠海路(昆山) 到 震川路 的公交车
平巷 到 和兴东城 的公交车