苏州吴江165路(旭景园→盛泽医院)
首末班车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:10(冬)
- 热门站站查询
- 旭景园 到 纺机厂 的公交车
- 镇东新村 到 衡悦广场 的公交车
- 国土所(东港路) 到 东方广场 的公交车
- 新民厂 到 太古广场 的公交车
- 纺机厂 到 姚家坝桥 的公交车
- 衡悦广场 到 市场场部 的公交车
- 东方广场 到 福建路口 的公交车
- 太古广场 到 东盛步行街南 的公交车
- 姚家坝桥 到 坛丘轻纺 的公交车
- 市场场部 到 盛坛路口 的公交车
- 福建路口 到 金盛花园 的公交车
- 东盛步行街南 到 郎中村 的公交车
- 坛丘轻纺 到 西二环路 的公交车
- 盛坛路口 到 坛溪桥 的公交车
- 金盛花园 到 坛丘供电所 的公交车
- 郎中村 到 坛丘社区 的公交车
- 西二环路 到 坛丘卫生院 的公交车
- 坛溪桥 到 梅坛路口 的公交车
- 坛丘供电所 到 梅坛公路 的公交车
- 坛丘社区 到 人福村 的公交车
- 坛丘卫生院 到 盛泽医院 的公交车