苏州吴江205路(圆通寺→同里湖度假村)
首末班车时间:06:20-18:30
-
1圆通寺
-
2实验小学(吴江)
-
3奥林清华西区西
-
4永鼎医院西
-
5吴模家园
-
6实验初中
-
7爱德小学
-
8吴江公园
-
9世纪大厦
-
10电信大楼
-
11莱福公寓
-
12天湖楼
-
13三角井东
-
14松陵公园
-
15市交巡警大队
-
16云梨桥东
-
17庞山湖农商行
-
18开发区派出所
-
19庞山湖
-
20静思园
-
21兴东路口
-
22天瀚科技
-
23富士路口
-
24同里汽车站
-
25同里镇政府
-
26同里湖度假村
-
27圆通寺
-
28实验小学(吴江)
-
29奥林清华西区西
-
30永鼎医院西
-
31吴模家园
-
32实验初中
-
33爱德小学
-
34吴江公园
-
35世纪大厦
-
36电信大楼
-
37莱福公寓
-
38天湖楼
-
39三角井东
-
40松陵公园
-
41市交巡警大队
-
42云梨桥东
-
43庞山湖农商行
-
44开发区派出所
-
45庞山湖
-
46静思园
-
47兴东路口
-
48天瀚科技
-
49富士路口
-
50同里汽车站
-
51同里镇政府
-
52同里湖度假村
-
53圆通寺
-
54实验小学(吴江)
-
55奥林清华西区西
-
56永鼎医院西
-
57吴模家园
-
58实验初中
-
59爱德小学
-
60吴江公园
-
61世纪大厦
-
62电信大楼
-
63莱福公寓
-
64天湖楼
-
65三角井东
-
66松陵公园
-
67市交巡警大队
-
68云梨桥东
-
69庞山湖农商行
-
70开发区派出所
-
71庞山湖
-
72静思园
-
73兴东路口
-
74天瀚科技
-
75富士路口
-
76同里汽车站
-
77同里镇政府
-
78同里湖度假村
- 热门站站查询
- 圆通寺 到 静思园 的公交车
- 实验小学(吴江) 到 兴东路口 的公交车
- 奥林清华西区西 到 天瀚科技 的公交车
- 永鼎医院西 到 富士路口 的公交车
- 吴模家园 到 同里汽车站 的公交车
- 实验初中 到 同里镇政府 的公交车
- 爱德小学 到 同里湖度假村 的公交车
- 吴江公园 到 圆通寺 的公交车
- 世纪大厦 到 实验小学(吴江) 的公交车
- 电信大楼 到 奥林清华西区西 的公交车
- 莱福公寓 到 永鼎医院西 的公交车
- 天湖楼 到 吴模家园 的公交车
- 三角井东 到 实验初中 的公交车
- 松陵公园 到 爱德小学 的公交车
- 市交巡警大队 到 吴江公园 的公交车
- 云梨桥东 到 世纪大厦 的公交车
- 庞山湖农商行 到 电信大楼 的公交车
- 开发区派出所 到 莱福公寓 的公交车
- 庞山湖 到 天湖楼 的公交车
- 静思园 到 三角井东 的公交车
- 兴东路口 到 松陵公园 的公交车