苏州游5路北环线(欧尚超市西→欧尚超市东)
首末班车时间:05:30-22:15
-
1欧尚超市西
-
2夏园新村
-
3苏大东校区
-
4葑门换乘站东
-
5机场路西
-
6东振路西
-
7里河新村
-
8觅渡桥北
-
9桂花公园
-
10竹辉饭店
-
11广电总台
-
12工人文化宫
-
13南园新村北
-
14盘门景区北
-
15新市桥南
-
16解放新村
-
17友新新村
-
18桐泾公园
-
19胥江路
-
20桐馨桥北
-
21彩虹新村东
-
22彩香新村西
-
23古吴饭店
-
24金门路
-
25西园东
-
26仁安街
-
27玻纤路
-
28山塘街半塘
-
29清塘新村北
-
30钱万里桥北
-
31钱万里桥南
-
32塔影河桥
-
33新天地家园
-
34火车站北广场西
-
35汽车北站北
-
36齐门
-
37苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
38市立医院东区东
-
39醋坊桥观前街东
-
40双塔
-
41相门
-
42苏大北校区
-
43徐家浜
-
44夏园新村
-
45欧尚超市东
- 热门站站查询
- 欧尚超市西 到 桐馨桥北 的公交车
- 夏园新村 到 彩虹新村东 的公交车
- 苏大东校区 到 彩香新村西 的公交车
- 葑门换乘站东 到 古吴饭店 的公交车
- 机场路西 到 金门路 的公交车
- 东振路西 到 西园东 的公交车
- 里河新村 到 仁安街 的公交车
- 觅渡桥北 到 玻纤路 的公交车
- 桂花公园 到 山塘街半塘 的公交车
- 竹辉饭店 到 清塘新村北 的公交车
- 广电总台 到 钱万里桥北 的公交车
- 工人文化宫 到 钱万里桥南 的公交车
- 南园新村北 到 塔影河桥 的公交车
- 盘门景区北 到 新天地家园 的公交车
- 新市桥南 到 火车站北广场西 的公交车
- 解放新村 到 汽车北站北 的公交车
- 友新新村 到 齐门 的公交车
- 桐泾公园 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
- 胥江路 到 市立医院东区东 的公交车
- 桐馨桥北 到 醋坊桥观前街东 的公交车
- 彩虹新村东 到 双塔 的公交车