苏州张家港10路西线(张家港市客运站→南丰)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1张家港市客运站
-
2东方明珠
-
3澳洋医院
-
4湖滨新村
-
5南城花园
-
6港城汽车站
-
7国际购物中心
-
8实验小学
-
9慕嘏桥
-
10张家港宾馆
-
11电信大厦
-
12国贸酒店
-
13市政府(张家港)
-
14电视大学
-
15澳洋顺济医院
-
16港通路桥集团
-
17华亿集团
-
18东门
-
19蒋桥
-
20新庄桥
-
21红蕾学校
-
22南桥村
-
23东菜车站
-
24东莱大桥
-
25大兴桥
-
26东菜中学
-
27东莱菜场
-
28东方刺绣
-
29庆桥村(西)
-
30庆桥村(东)
-
31庆东小学
-
32庆东村
-
33庆东村(东)
-
34团结闸
-
35七海坝
-
36海坝村
-
37南丰中学
-
38海丰路
-
39南丰大桥
-
40南丰农商行
-
41南丰中行
-
42南丰
- 热门站站查询
- 张家港市客运站 到 新庄桥 的公交车
- 东方明珠 到 红蕾学校 的公交车
- 澳洋医院 到 南桥村 的公交车
- 湖滨新村 到 东菜车站 的公交车
- 南城花园 到 东莱大桥 的公交车
- 港城汽车站 到 大兴桥 的公交车
- 国际购物中心 到 东菜中学 的公交车
- 实验小学 到 东莱菜场 的公交车
- 慕嘏桥 到 东方刺绣 的公交车
- 张家港宾馆 到 庆桥村(西) 的公交车
- 电信大厦 到 庆桥村(东) 的公交车
- 国贸酒店 到 庆东小学 的公交车
- 市政府(张家港) 到 庆东村 的公交车
- 电视大学 到 庆东村(东) 的公交车
- 澳洋顺济医院 到 团结闸 的公交车
- 港通路桥集团 到 七海坝 的公交车
- 华亿集团 到 海坝村 的公交车
- 东门 到 南丰中学 的公交车
- 蒋桥 到 海丰路 的公交车
- 新庄桥 到 南丰大桥 的公交车
- 红蕾学校 到 南丰农商行 的公交车