苏州张家港202路(第一人民医院→东沙车站)
首末班车时间:05:40-18:00
-
1第一人民医院
-
2万红一村
-
3邮政局
-
4广电大厦
-
5世纪广场
-
6城北新村
-
7联发汽修
-
8东门
-
9蒋桥
-
10骏马工业园
-
11恒昌化工
-
12滩里村
-
13东渡苑
-
14鹿苑中转站
-
15鹿苑
-
16南林村
-
17鹿北村
-
18恒东电厂
-
19玉龙科技
-
20南丰开发区
-
21海新南路
-
22南丰中学
-
23海丰路
-
24南丰大桥
-
25南丰农商行
-
26南丰中行
-
27南丰镇政府
-
28继新村
-
29永新桥
-
30新德村
-
31方凌制管
-
32双丰路(南丰镇)
-
33永丰村(张家港)
-
34双德村
-
35双德村(东)
-
36新建村
-
37妙丰公路
-
38永南村
-
39永钢加油站
-
40联发路
-
41永钢大厦
-
42永联菜场
-
43永联
-
44联丰大桥
-
45顺昌化工
-
46合成化工
-
47苏化集团
-
48东沙化工区
-
49七干河码头
-
50东沙立交桥
-
51东沙车站
- 热门站站查询
- 第一人民医院 到 南丰开发区 的公交车
- 万红一村 到 海新南路 的公交车
- 邮政局 到 南丰中学 的公交车
- 广电大厦 到 海丰路 的公交车
- 世纪广场 到 南丰大桥 的公交车
- 城北新村 到 南丰农商行 的公交车
- 联发汽修 到 南丰中行 的公交车
- 东门 到 南丰镇政府 的公交车
- 蒋桥 到 继新村 的公交车
- 骏马工业园 到 永新桥 的公交车
- 恒昌化工 到 新德村 的公交车
- 滩里村 到 方凌制管 的公交车
- 东渡苑 到 双丰路(南丰镇) 的公交车
- 鹿苑中转站 到 永丰村(张家港) 的公交车
- 鹿苑 到 双德村 的公交车
- 南林村 到 双德村(东) 的公交车
- 鹿北村 到 新建村 的公交车
- 恒东电厂 到 妙丰公路 的公交车
- 玉龙科技 到 永南村 的公交车
- 南丰开发区 到 永钢加油站 的公交车
- 海新南路 到 联发路 的公交车