思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳经纬驾驶员城公交车线路
贵阳经纬驾驶员城 - 公交车站
贵阳经纬驾驶员城公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)经纬驾驶员城的公交车线路有:46路。
46路
(经纬驾驶员城站→松山路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
经纬驾驶员城
-
机场路口
-
加油站
-
见龙洞
-
龙洞堡
-
见龙桥
-
警官职业学院
-
贵阳学院
-
武警指挥学校
-
朝钢路口
-
三六八医院
-
汤巴关
-
见龙洞路
-
城南枫竹苑
-
青年路
-
油榨街
-
团坡桥
-
观水路
-
省委
-
甲秀楼
-
钻石广场
-
市一医
-
次南门
-
星云家电城
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
头桥
-
松山路口
-
沿途公交
46路
(经纬驾驶员城站→松山路口站)