思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳西站货场公交车线路
贵阳西站货场 - 公交车站
贵阳西站货场公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)西站货场的公交车线路有:202路。
202路
(煤矿村站→花溪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
煤矿村
-
旭东路口
-
省公安厅
-
省医
-
东门
-
大十字
-
大西门
-
花香村
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
西站货场
-
职业病院
-
民院北大门
-
民院办公楼
-
集贸市场
-
民院南大街
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
沿途公交
202路
(煤矿村站→花溪站)