思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳观水路口公交车线路
贵阳观水路口 - 公交车站
贵阳观水路口公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)观水路口的公交车线路有:15路。
15路
(南馨苑站→红岩桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
南馨苑
-
黔灵村
-
小关花卉市场
-
扁井
-
省政府后门
-
市北路
-
博物馆
-
瑞北路口
-
威清路口
-
紫林庵
-
大西门
-
次南门
-
河滨公园
-
邮电大楼
-
甲秀楼
-
省委
-
观水路
-
观水路口
-
水口寺
-
水口寺大桥
-
红岩路
-
红岩桥
-
沿途公交
15路
(南馨苑站→红岩桥站)