思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳贵州汽车城(汽车超市)公交车线路
贵阳贵州汽车城(汽车超市) - 公交车站
贵阳贵州汽车城(汽车超市)公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)贵州汽车城(汽车超市)的公交车线路有:201路、202路、203路、204路、205路、206路、211路、212路、213路、43路。
201路
(河滨公园站→花溪平桥站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
溪北路
-
吉林村
-
花溪平桥
-
202路
(煤矿村站→花溪站)
运营时间:
煤矿村
-
旭东路口
-
省公安厅
-
省医
-
东门
-
大十字
-
大西门
-
花香村
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
西站货场
-
职业病院
-
民院北大门
-
民院办公楼
-
集贸市场
-
民院南大街
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
203路
(火车站→省党校站)
运营时间:
火车站
-
体育馆
-
市交警支队
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
明秀宾馆
-
青溪南路口
-
学士路口
-
红阳厂
-
三五三七厂子校
-
矿灯厂宿舍区
-
三五三七厂
-
戒毒所
-
省党校
-
204路
(市南路口站→花溪农院站)
运营时间:
市南路口
-
蓑草路口
-
陈家坡
-
空招
-
沙冲路口
-
火车站批发市场
-
润丰彩印厂
-
电视机厂
-
三五三五厂
-
四方河
-
四十四医院
-
黄河北路
-
黄河南路
-
小河平桥
-
兴隆寨
-
西南环路口
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
明秀宾馆
-
青溪南路口
-
学士路口
-
花溪农院
-
205路
(河滨公园站→花机厂站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
明秀宾馆
-
青溪南路口
-
学士路口
-
红阳厂
-
三五三七厂子校
-
矿灯厂宿舍区
-
三五三七厂
-
戒毒所
-
省党校
-
桐木岭
-
花机厂
-
206路
(河滨公园站→党武站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
明秀宾馆
-
磊花路口
-
阳光水乡
-
尖山
-
大坝井
-
磊花八公里
-
党武
-
211路
(河滨公园站→天河潭站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
凤凰翠堤
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
鑫中路
-
农科院
-
金竹镇
-
朝晖厂
-
七中分校
-
市警校
-
合朋
-
合朋小学
-
花鱼井村
-
道班
-
地磅房
-
小门楼
-
石板镇
-
隆昌
-
天河潭
-
212路
(河滨公园站→蔡冲站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
凤凰翠堤
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
鑫中路
-
农科院
-
金竹镇
-
朝晖厂
-
七中分校
-
市警校
-
合朋
-
矿灯厂家属区
-
矿灯厂
-
蔡冲
-
213路
(河滨公园站→麦坪站)
运营时间:
河滨公园
-
星云家电城
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
鑫中路
-
农科院
-
金竹镇
-
七中分校
-
市警校
-
合朋
-
合朋小学
-
花鱼井村
-
道班
-
地磅房
-
小门楼
-
石板镇
-
隆昌
-
麦坪
-
43路
(朝晖厂站→火车站)
运营时间:
朝晖厂
-
金竹镇
-
皂角树
-
农科院
-
锅炉厂
-
鑫中路
-
中曹司
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
西南环路口
-
兴隆寨
-
小河平桥
-
黄河南路
-
黄河北路
-
四十四医院
-
新村
-
四方河
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
农机公司
-
沙冲路口
-
火车站
-
沿途公交
201路
(河滨公园站→花溪平桥站)
202路
(煤矿村站→花溪站)
203路
(火车站→省党校站)
204路
(市南路口站→花溪农院站)
205路
(河滨公园站→花机厂站)
206路
(河滨公园站→党武站)
211路
(河滨公园站→天河潭站)
212路
(河滨公园站→蔡冲站)
213路
(河滨公园站→麦坪站)
43路
(朝晖厂站→火车站)