思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳锦绣家园公交车线路
贵阳锦绣家园 - 公交车站
贵阳锦绣家园公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)锦绣家园的公交车线路有:10路、12路、241路、5路、52路。
10路
(富源北路站→富源北路站)
运营时间:
富源北路
-
锦绣家园
-
油榨街
-
团坡桥
-
宝山南路
-
蟠桃宫
-
省医
-
省公安厅
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
贵医
-
盐务街口
-
博物馆
-
北京西路口(北京路)
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
浣沙桥
-
经干院
-
花香村
-
体育路口
-
大昌隆
-
空招
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
油榨街口
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
12路
(富源北路站→富源北路站)
运营时间:
富源北路
-
锦绣家园
-
油榨街
-
市南路口
-
蓑草路口
-
陈家坡
-
空招
-
沙冲路口
-
体育馆
-
花果园立交桥
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
枣山路
-
黔灵山公园
-
北京西路口(北京路)
-
博物馆
-
盐务街口
-
贵医
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
省公安厅
-
省医
-
蟠桃宫
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
241路
(火车站→中医学院南院站)
运营时间:
火车站
-
空招
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
红拖
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
药材仓库
-
贵州日报仓库
-
市物资回收公司
-
富源中路
-
东站宿舍区(南)
-
兴华小学(南)
-
检测中心
-
龙家寨
-
铁二局材料厂
-
铁路医院
-
二戈寨
-
南站
-
石油仓储
-
黄土坡
-
林科所
-
八公里
-
山冲
-
中医学院南院
-
5路
(甘荫塘站→锦绣家园站)
运营时间:
甘荫塘
-
三医
-
通银配件城
-
电建一公司
-
机动车交易市场
-
凤凰翠堤
-
太慈桥
-
新发装饰市场
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
大西门
-
大十字
-
小十字
-
东门
-
省医
-
蟠桃宫
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
锦绣家园
-
52路
(青山小区站→锦绣家园站)
运营时间:
青山小区
-
青山路
-
新发装饰市场
-
湘雅村
-
花果园
-
星云家电城
-
次南门
-
河滨公园
-
邮电大楼
-
钻石广场
-
甲秀楼
-
省委
-
观水路
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
锦绣家园
-
沿途公交
10路
(富源北路站→富源北路站)
12路
(富源北路站→富源北路站)
241路
(火车站→中医学院南院站)
5路
(甘荫塘站→锦绣家园站)
52路
(青山小区站→锦绣家园站)