思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳雅关二组公交车线路
贵阳雅关二组 - 公交车站
贵阳雅关二组公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)雅关二组的公交车线路有:55路。
55路
(南方集团生活区站→河西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
南方集团生活区
-
南方集团
-
南方集团中学
-
关上
-
都拉乡
-
奔土
-
瓦窑寨
-
车辆检测站
-
偏坡
-
黄土田
-
羊坝路口
-
大寨
-
雅关
-
雅关二组
-
小关
-
小关湖
-
小关大桥
-
马鞍山
-
黔灵村
-
小关花卉市场
-
扁井
-
省政府后门
-
市北路
-
云岩广场
-
喷水池
-
河西路口
-
沿途公交
55路
(南方集团生活区站→河西路口站)