思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳二堡村公交车线路
贵阳二堡村 - 公交车站
贵阳二堡村公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)二堡村的公交车线路有:244路。
244路
(河滨公园站→金翠湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
河滨公园
-
市一医
-
护国路口
-
万东桥
-
蟠桃宫
-
武警医院
-
朝钢路口
-
武警指挥学校
-
贵阳学院
-
警官职业学院
-
见龙桥
-
龙洞堡
-
见龙洞
-
机场路口
-
生物药厂
-
甘庄
-
下坝
-
二堡村
-
黄泥哨
-
金翠湖
-
沿途公交
244路
(河滨公园站→金翠湖站)