思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳黔灵西路口公交车线路
贵阳黔灵西路口 - 公交车站
贵阳黔灵西路口公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)黔灵西路口的公交车线路有:20路、27路、30路、31路、34路、301路、312路、68路。
20路
(黄山冲站→火车站)
运营时间:
黄山冲
-
黄山冲新路
-
万江小区
-
鹿冲关路
-
大营坡
-
大营路
-
贵医
-
盐务街口
-
环城北路
-
上合群路
-
黔灵西路口
-
下合群路
-
公园北路
-
公园路
-
市府路口
-
河滨公园
-
新路口
-
服务大楼
-
火车站
-
27路
(宅吉小区站→水电九局宿舍区站)
运营时间:
宅吉小区
-
宅吉后花园
-
省老干中心
-
市北路
-
六中
-
盐务街
-
六广门
-
云岩广场
-
黔灵西路口
-
黔灵西路
-
威清路口
-
四中
-
客车站
-
头桥
-
海马冲
-
转弯塘
-
二桥
-
公交驾驶员城
-
三桥
-
三桥立交桥
-
蛋禽站
-
水电安装处
-
九局中心医院
-
和尚坡
-
水电九局宿舍区
-
30路
(水利机械公司站→省防疫站)
运营时间:
水利机械公司
-
笔山路口
-
营盘路
-
营盘小学
-
营盘路口
-
兴关路
-
箭道街路口
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
市一医
-
大十字
-
喷水池
-
下合群路
-
黔灵西路口
-
上合群路
-
环城北路
-
安云路口
-
八鸽岩路口
-
省防疫站
-
31路
(省公路职教中心站→省公路职教中心站)
运营时间:
省公路职教中心
-
马王街
-
黎苏路口
-
马王庙
-
三十中
-
新街
-
三桥立交桥
-
三桥
-
三桥北路口
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
枣山路
-
威清路
-
威清路口
-
黔灵西路
-
黔灵西路口
-
喷水池
-
小十字
-
中山东路
-
省医
-
蟠桃宫
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
市南路口
-
蓑草路口
-
陈家坡
-
纪念塔
-
大南门
-
小十字
-
富水北路
-
喷水池
-
紫林庵
-
延安西路
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
三桥北路口
-
三桥
-
新街
-
三十中
-
马王庙
-
黎苏路口
-
马王街
-
省公路职教中心
-
34路
(花果园站→红岩桥站)
运营时间:
花果园
-
狮峰路口
-
花香村
-
大西门
-
公园路
-
公园北路
-
下合群路
-
黔灵西路口
-
黔灵东路
-
文昌北路
-
莲花坡
-
东门
-
大南门
-
纪念塔
-
市南路
-
市南路口
-
红拖
-
油榨街
-
青年路
-
省假肢厂
-
东新区路
-
水口寺大桥
-
红岩路
-
红岩桥
-
301路
(百峰巷站→松山村路口站)
运营时间:
百峰巷
-
百花小区
-
百花山路
-
贵医
-
盐务街口
-
六广门
-
云岩广场
-
黔灵西路口
-
黔灵西路
-
四中
-
客车站
-
头桥
-
松山村路口
-
312路
(公交三公司站→公交三公司站)
运营时间:
公交三公司
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
枣山路
-
威清路口
-
环城北路
-
沙河街
-
红边门
-
友谊路
-
黔灵东路
-
黔灵西路口
-
黔灵西路
-
威清路口
-
紫林庵
-
客车站
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
公交三公司
-
68路
(省公路职教中心站→省公路职教中心站)
运营时间:
省公路职教中心
-
马王街
-
黎苏路口
-
马王庙
-
三十中
-
新街
-
三桥立交桥
-
三桥
-
三桥北路口
-
二桥
-
转弯塘
-
头桥
-
延安西路
-
紫林庵
-
喷水池
-
文昌北路
-
莲花坡
-
东门
-
大南门
-
纪念塔
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
油榨街口
-
油榨街
-
团坡桥
-
宝山南路
-
蟠桃宫
-
省医
-
中山东路
-
大十字
-
喷水池
-
黔灵西路口
-
黔灵西路
-
威清路口
-
枣山路
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
三桥北路口
-
三桥
-
新街
-
三十中
-
马王庙
-
黎苏路口
-
马王街
-
省公路职教中心
-
沿途公交
20路
(黄山冲站→火车站)
27路
(宅吉小区站→水电九局宿舍区站)
30路
(水利机械公司站→省防疫站)
31路
(省公路职教中心站→省公路职教中心站)
34路
(花果园站→红岩桥站)
301路
(百峰巷站→松山村路口站)
312路
(公交三公司站→公交三公司站)
68路
(省公路职教中心站→省公路职教中心站)