思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳体育馆公交车线路
贵阳体育馆 - 公交车站
贵阳体育馆公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:1路、12路、13路、2路、203路、57路、64路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
邮电大楼
-
百花影剧院
-
大十字
-
喷水池
-
云岩广场
-
六广门
-
博物馆
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
客车站
-
紫林庵
-
大西门
-
次南门
-
河滨公园
-
新路口
-
展览馆
-
体育馆
-
火车站
-
12路
(富源北路站→富源北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
富源北路
-
锦绣家园
-
油榨街
-
市南路口
-
蓑草路口
-
陈家坡
-
空招
-
沙冲路口
-
体育馆
-
花果园立交桥
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
枣山路
-
黔灵山公园
-
北京西路口(北京路)
-
博物馆
-
盐务街口
-
贵医
-
贵州日报社
-
相宝山
-
师大
-
省公安厅
-
省医
-
蟠桃宫
-
宝山南路
-
团坡桥
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
13路
(中兴世家站→瑞北路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
中兴世家
-
中兴世家会所
-
中兴华阳花园
-
浦江广场
-
盘江南路
-
二十五中
-
盘江路
-
珠江路
-
长江路
-
长江中路
-
四方河
-
药用植物园
-
中药研究所
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
农机公司
-
沙冲路口
-
体育馆
-
市交警支队
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
枣山路
-
黔灵山公园
-
瑞北路口
-
2路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
展览馆
-
新路口
-
河滨公园
-
次南门
-
大西门
-
紫林庵
-
客车站
-
枣山路
-
黔灵山公园
-
北京路
-
六广门
-
云岩广场
-
喷水池
-
大十字
-
邮电大楼
-
新路口
-
展览馆
-
体育馆
-
火车站
-
203路
(火车站→省党校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
体育馆
-
市交警支队
-
花果园
-
湘雅村
-
新发装饰市场
-
太慈桥
-
电建一公司
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
贵州水泥厂
-
复烤厂
-
贵州汽车城(汽车超市)
-
中曹司
-
西站
-
大水沟
-
董家堰(S101)
-
民院(S101)
-
贵大
-
花溪
-
明秀宾馆
-
青溪南路口
-
学士路口
-
红阳厂
-
三五三七厂子校
-
矿灯厂宿舍区
-
三五三七厂
-
戒毒所
-
省党校
-
57路
(小河建材市场站→黔春路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
小河建材市场
-
漓江路口
-
小河平桥
-
黄河南路
-
黄河北路
-
四十四医院
-
新村
-
四方河
-
药用植物园
-
中药研究所
-
三五三五厂
-
总后八医院
-
电视机厂
-
润丰彩印厂
-
农机公司
-
沙冲路口
-
体育馆
-
市交警支队
-
花香村
-
经干院
-
浣沙桥
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
黔春路
-
64路
(富源天地商业街站→东山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
富源天地商业街
-
二戈寨
-
铁路医院
-
铁二局材料厂
-
龙家寨
-
检测中心
-
兴华小学
-
东站宿舍区
-
富源中路
-
东站
-
军区油库
-
嘉润中路
-
养征所
-
嘉润路口
-
陈家坡
-
空招
-
沙冲路口
-
体育馆
-
星云家电城
-
次南门
-
大西门
-
小十字
-
宝山北路口
-
阳明祠
-
东山公园
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)
12路
(富源北路站→富源北路站)
13路
(中兴世家站→瑞北路口站)
2路
(火车站→火车站)
203路
(火车站→省党校站)
57路
(小河建材市场站→黔春路站)
64路
(富源天地商业街站→东山公园站)