思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳山冲公交车线路
贵阳山冲 - 公交车站
贵阳山冲公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)山冲的公交车线路有:241路。
241路
(火车站→中医学院南院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站
-
空招
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
红拖
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
药材仓库
-
贵州日报仓库
-
市物资回收公司
-
富源中路
-
东站宿舍区(南)
-
兴华小学(南)
-
检测中心
-
龙家寨
-
铁二局材料厂
-
铁路医院
-
二戈寨
-
南站
-
石油仓储
-
黄土坡
-
林科所
-
八公里
-
山冲
-
中医学院南院
-
沿途公交
241路
(火车站→中医学院南院站)