思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳林科所公交车线路
贵阳林科所 - 公交车站
贵阳林科所公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)林科所的公交车线路有:241路、242路。
241路
(火车站→中医学院南院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
火车站
-
空招
-
陈家坡
-
蓑草路口
-
红拖
-
油榨街
-
锦绣家园
-
富源北路
-
药材仓库
-
贵州日报仓库
-
市物资回收公司
-
富源中路
-
东站宿舍区(南)
-
兴华小学(南)
-
检测中心
-
龙家寨
-
铁二局材料厂
-
铁路医院
-
二戈寨
-
南站
-
石油仓储
-
黄土坡
-
林科所
-
八公里
-
山冲
-
中医学院南院
-
242路
(河滨公园站→孟关站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
河滨公园
-
星云家电城
-
大昌隆
-
服务大楼
-
沙冲路口
-
农机公司
-
润丰彩印厂
-
电视机厂
-
总后八医院
-
三五三五厂
-
四方河
-
三五厂生活区
-
黄河北路
-
黄河南路
-
小河平桥
-
三江口
-
一八三厂
-
二戈寨
-
南站
-
仓库
-
黄土坡
-
林科所
-
八公里
-
油库
-
摆郎
-
牛郎关
-
农药厂(富源南路)
-
孟关
-
沿途公交
241路
(火车站→中医学院南院站)
242路
(河滨公园站→孟关站)